Больше фото

Существует много притч о том, как Бог создавал женщину и наделял её большим количеством способностей и талантов.

В одной из них говорится: «Это будет уникальное существо, которое поможет привнести гармонию, любовь и красоту в мир. Она будет излечивать себя сама и облегчать боль людей рядом с ней. У неё будет всего 2 руки, но они смогут обнять каждого близкого человека, причем так, чтобы одарить любовью, наполнить заботой и облегчить боль, физическую или душевную».

Чтобы излучать эту любовь и красоту, их просто нужно иметь в сердце! И у каждой женщины свой источник вдохновения и силы!

Одним из таких источников является творчество!

Наш арт терапевт, Елена Александровна, умеет открывать невероятные творческие способности в каждом человеке, её обожают дети, а взрослые с нетерпением ждут новых встреч!

В это воскресенье, родители наших ребятишек, оставив страхи и неуверенность за дверью, пришли к Елене Александровне на мастер-класс по живописи маслом.

Отпустив внутренний мир говорить, руки слушали указания Елены и создавали шедевры!

Каждая женщина оставила на холсте свою историю, свои краски и тепло, которые вернулись к ней ярким огоньком счастья и свободы!

Обычно на такие мастер-классы приходят только мамы, но в этот раз мы были рады видеть в своих рядах и одного папу! Это нас очень порадовало!!!

P.S. Все родители наших ребятишек очень сильные и талантливые, как и наши сотрудники. В видео вы услышите стихотворение собственного сочинения нашей прекрасной Ларисы С. https://vk.com/med_center_svluka?z=video-196223775_456239131%2F6d39c3eb650b8a9a1a%2Fpl_wall_-196223775

Такие прекрасные мастер-классы Елена Александровна проводит каждый заезд (1 раз в 3 месяца), в предпоследнюю неделю заезда. Следующий мастер-класс планируется на 20 ноября, следите за нашими анонсами!